Меню Поиск

Закрыть

Более 3 тыс. человек приняли участие в акции «На работу на велосипеде» в столице

эксклюзив

21.09.2018 15:46

Более 3 тыс. человек приняли участие в акции «На работу на велосипеде» в столице

Теги: Велосипеды , акции

Более 3 тыс. человек приняли участие в акции «На работу на велосипеде» в столице. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«В акции «На работу на велосипеде» в Москве приняли участие более 3 тыс. человек. К мероприятию присоединилось более 100 партнеров со скидками и бонусами», - сказал собеседник агентства.

Кроме того, по данным пресс-службы, в столице в акции приняли участие более 300 компаний. Помимо Москвы, к мероприятию присоединилось более 30 регионов страны.

Ранее сообщалось, что акция «На работу на велосипеде» проходит в столице с 17 по 23 сентября. 21 сентября с 8:00 до 11:00 в Москве действовало 11 «энерготочек», где все участники акции могли получить сувениры и угощения, пообщаться с организаторами. «Энерготочки» действовали на Центральном рынке, в Саду им. Баумана, около ТАСС, на Хлебозаводе №9, около велопроката Electra в Музеоне, на Даниловском рынке, на Рязанском проспекте.

«Энерготочка» от Музея занимательных наук «Экспериментаниум» расположилась по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11. Также действовала «энерготочка» от Гете-института в Москве. Здесь для всех участников работала веломастерская «Велодоктор». На месте «энерготочки2 от «Гринпис России» (в сквере возле офиса «Гринпис России») мастера из FixFox производили легкий технический осмотр всем желающим. Техосмотр также проводили на «энерготочке» от музея «Москва-Сити», башня «Империя» силами веломастерской от магазина «Велосипеды мечты».

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Велосипеды Следить за темой

Другие материалы по теме: 61

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок