Меню Поиск

Закрыть

Застройщик жилого дома на 126 квартир в Луховицах получил заключение о соответствии

10.09.2018 18:19

Застройщик жилого дома на 126 квартир в Луховицах получил заключение о соответствии

Теги: Строительство , Московская область , Жилой дом , Застройщики

Застройщик получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации жилого дома на 126 квартир, построенного на ул. Пушкина в Луховицах. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на главу Артура Гарибяна.

«Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому, построенному на ул. Пушкина в городском округе Луховицы. К заселению готовы 126 квартир»,- приводят в пресс-службе слова А.Гарибяна.

Он отметил, что жилой дом состоит из двух секций по десять этажей в каждой. Общая площадь дома составляет 10 тыс. 792 кв. м. Площадь квартир при этом составляет 6 тыс. 671 кв. м. Застройщиком здания является компания «СК Монолит».

«В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения», - добавил А.Гарибян. В пресс-службе уточнили, что на прилегающей территории обустроены детская площадка, места для отдыха, тротуары и парковка.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок