Меню Поиск

Закрыть

Строительство апарт-отеля на 516 номеров завершили в Марфино

16.08.2018 11:16

Строительство апарт-отеля на 516 номеров завершили в Марфино

Теги: Строительство , СВАО , Марфино , Мосгосстройнадзор , Москва , Отели

Завершено строительство апарт-отеля в столичном районе Марфино, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Апарт-отель на 516 номеров на северо-востоке Москве планируется ввести в эксплуатацию в III квартале 2018 г. Комплекс возводится по адресу: ул. Комдива Орлова, вл. 1 (Марфино, СВАО). Застройщик подал извещение об окончании строительно-монтажных работ. Проводится итоговая проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о вводе здания в эксплуатацию», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в 14-этажном здании общей площадью 23,4 тыс. кв. м помимо апартаментов разместится магазин, аптека, кафе, ателье, а также офисные помещения. Подземная автостоянка рассчитана на 84 машиноместа. На прилегающей территории проведут благоустройство, установят мачты освещения, разобьют газоны, появятся скамейки и урны. Объект возводится за счет средств инвестора.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на социально значимых объектах. К проверкам апарт-отеля в Марфино привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований. Результаты испытаний передавались в Мосгосстройнадзор, в случае необходимости принимались меры», - добавил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко, слова которого приводит пресс-служба.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство гостиниц Следить за темой

Другие материалы по теме: 79

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок