Меню Поиск

Закрыть

Трамвайные маршруты №3 и 47 изменятся по выходным с 11 августа по 30 сентября из-за ремонта путей

10.08.2018 14:22

Трамвайные маршруты №3 и 47 изменятся по выходным с 11 августа по 30 сентября из-за ремонта путей

Теги: Трамваи , Выходные , Ремонт , Мосгортранс , Москва , Маршруты , Трамвайные пути

Маршруты трамваев №3 и 47 будут изменены по выходным дням с 11 августа по 30 сентября 2018 г. из-за ремонта путей в Холодильном пер., сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В связи с ремонтом трамвайных путей в Холодильном пер. с 11 августа по 30 сентября 2018 г. (кроме 8 и 9 сентября) по выходным дням изменяются маршруты трамвая №3, 47», - говорится в сообщении.

Уточняется, что трамваи №3 будут следовать от станции метро «Чистые пруды» до остановки «Серпуховская Застава», далее через ул. Серпуховский Вал до метро «Октябрьская». Трамваи №47 будут курсировать от остановки «Нагатино» до Новоданиловского проезда.

«Для проезда можно воспользоваться регулярными маршрутами наземного транспорта - они проходят по Варшавскому шоссе и ул. Большая Тульская. Интервалы движения будут сокращены», - указано в сообщении.

Отмечается, что маршрут трамвая №1 в указанный период останется без изменений: от ул. Академика Янгеля до Москворецкого рынка. Трамваи №16, 49 временно не работают - продолжается ремонт путей на Донбасской эстакаде.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Трамваи в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 121 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок