Меню Поиск

Закрыть

S7 Airlines увеличит частоту регулярных рейсов из Москвы в Липецк до двух в день с 1 августа

23.07.2018 11:53

S7 Airlines увеличит частоту регулярных рейсов из Москвы в Липецк до двух в день с 1 августа

Теги: Самолеты , авиакомпании , Москва , рейсы , полет

Авиакомпания S7 Airlines увеличит частоту полетов из Москвы в Липецк до двух в день с 1 августа 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе группы компаний S7.

«S7 Airlines с 1 августа 2018 г. увеличивает частоту регулярных рейсов по маршруту Москва-Липецк до двух в день», - говорится в сообщении.

Уточняется, что дополнительный ежедневный рейс S7 Airlines будет вылетать из Москвы в 8:40 и прилетать в Липецк в 9:40. Вылет обратного рейса из аэропорта Липецка - в 10:15, прилет в аэропорт Домодедово - в 11:20. Расписание вечернего рейса не меняется. Вылет из аэропорта Домодедово - в 17:00, прилет в аэропорт Липецка - в 18:05. Обратный рейс отправляется из Липецка в 18:45 и приземляется в Москве в 19:55.

«Мы отмечаем стабильный спрос на полеты между Москвой и Липецком. Обновленное расписание позволит пассажирам из Липецка быть более гибкими при планировании поездок в Москву, а также путешествий с удобными стыковками в аэропорту Домодедово по городам России, стран СНГ и Европы широкой маршрутной сети S7 Airlines, что особенно актуально перед началом бархатного сезона на приморских курортах», - приводятся в сообщении слова коммерческого директора S7 Group Игоря Веретенникова.

В пресс-службе добавили, что рейсы S7 Airlines осуществляются на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в просторном и комфортном салоне экономического класса.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 619

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок