Меню Поиск

Закрыть

Строительство дома для переселенцев из аварийного жилья досрочно завершено в Сергиево-Посадском районе

19.07.2018 10:56

Строительство дома для переселенцев из аварийного жилья досрочно завершено в Сергиево-Посадском районе

Теги: Жилье , Строительство , Московская область

Строительство дома для переселенцев из аварийного жилья досрочно завершено в Сергиево-Посадском районе, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.

«В городском поселении Краснозаводск Сергиево-Посадского района завершено строительство дома на ул. Театральная, который предназначен для переселенцев из аварийного жилого фонда. Разрешение на ввод в эксплуатацию планируется выдать до конца III квартала 2018 г. Застройщиком трехэтажного дома выступила компания ООО «Аконит-М», - говорится в сообщении.

По словам министра строительного комплекса Московской области Руслана Тагиева, в рамках реализации адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2016-2019 гг.» 219 человек переедут в благоустроенные квартиры новостройки на ул. Театральная в Краснозаводске. «Строительство этого многоквартирного дома завершено досрочно», - подчеркнул Р.Тагиев.

Он добавил, что всего до конца 2018 г. на территории городского поселения Краснозаводск будет расселен 301 житель из аварийных помещений общей площадью более 4 тыс. кв. м.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок