Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин открыл Московский урбанистический форум - 2018

17.07.2018 11:21

С.Собянин открыл Московский урбанистический форум - 2018

Теги: Собянин , Московский урбанистический форум 2018

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл Московский урбанистический форум (МУФ) - 2018 в парке «Зарядье». Форум начался с пленарного заседания «Современный мегаполис. Новое пространство для жизни», передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Мы семь лет собираемся в Москве, чтобы ответить на вызовы современности, на вызовы, которые стоят перед мировыми городами. И в течение этих лет мы слушали очень много идей, очень много теорий и много рассказов о тех или иных практиках, и я благодарен всем вам, кто искренне думает о будущем наших городов, о будущем Москвы. Для нас очень полезно, что вы делитесь своим опытом, своими идеями», – сказал С.Собянин на открытии форума.

Московский урбанистический форум «Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни» проходит 17-22 июля в столичном парке «Зарядье». Форум посвящен обсуждению результатов масштабных городских трансформаций последних десятилетий, выработке решений и подбору инструментов конструирования будущего крупнейших глобальных городов, адаптации пространственных решений и инфраструктуры к меняющимся требованиям - экономическим, экологическим, технологическим, социальным, культурным.

Рубрика: Политика , Общество

Тема: Московский урбанистический форум Следить за темой

Другие материалы по теме: 107 5

Связанные материалы:

17.07.2018 12:24

С.Собянин на открытии Московского урбанистического форума - 2018

Подробнее

17.07.2018 13:18

Открытие Московского урбанистического форума - 2018

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок