Меню Поиск

Закрыть

S7 Airlines начнет выполнять регулярные рейсы из Москвы в Ташкент с 3 августа

11.07.2018 10:57

S7 Airlines начнет выполнять регулярные рейсы из Москвы в Ташкент с 3 августа

Теги: авиакомпании , Москва , рейсы , полет

Авиакомпания S7 Airlines начнет выполнять регулярные рейсы из Москвы в Ташкент с 3 августа 2018 г., сообщили в пресс-службе перевозчика.

«S7 Airlines с 3 августа 2018 г. начинает полеты из Москвы в столицу Узбекистана - Ташкент. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже. Полеты из аэропорта Домодедово будут выполняться по вторникам и пятницам. Рейс вылетает из Москвы в 5:30 и приземляется в аэропорту Ташкента в 11:30 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 13:00 и прибывает в аэропорт Домодедово в 15:20», - говорится в сообщении.

Отмечается, что с 4 октября 2018 г. S7 Airlines увеличит частоту полетов в Ташкент до четырех в неделю, дополнительные рейсы будут выполняться по четвергам и воскресеньям. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320, рассчитанных на перевозку восьми пассажиров в бизнес-классе и 150 пассажиров - в экономическом.

«Новый рейс будет востребован среди пассажиров из Узбекистана, которые часто путешествуют в Москву по работе или в гости к близким и друзьям. В то же время пассажиры смогут оценить удобство трансферных рейсов с пересадкой в аэропорту Домодедово в другие города широкой маршрутной сети S7 Airlines», - подчеркнули в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок