Меню Поиск

Закрыть

Расписание автобусов мультимодального маршрута Химки-Шереметьево изменится с 1 июля

29.06.2018 00:34

Расписание автобусов мультимодального маршрута Химки-Шереметьево изменится с 1 июля

Теги: автобусы , Химки , Пассажиры , Шереметьево , МТППК

Расписание автобусов мультимодального маршрута Химки-Шереметьево изменится с 1 июля 2018 г., сообщили в пресс-службе АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» (МТППК).

«Расписание автобусов Химки-Шереметьево в рамках мультимодального маршрута МТППК изменится с 1 июля», - говорится в сообщении.

Уточняется, что незначительное изменение расписания автобусов, курсирующих по указанному мультимодальному маршруту, связано с изменением графика движения некоторых пригородных поездов Ленинградского направления. Так, отправление последнего автобуса от станции «Химки» в выходные перенесено на 20:50. Также для удобства прилетающих у некоторых автобусов увеличено время стоянки в терминале D.

«Мы постоянно актуализируем расписание автобусов в аэропорт Шереметьево, стараемся сделать максимально удобным для пассажиров. Также в июле мы запустим промоакцию - весь месяц обратный билет из аэропорта до станции «Химки» будет стоить всего 100 руб.», - приводятся в сообщении слова генерального директора МТППК Олега Федотова.

В пресс-службе напомнили, что в рамках мультимодального маршрута «поезд+автобус» пассажиры приезжают на скоростном поезде «Ласточка» на железнодорожную станцию «Химки», где пересаживаются на автобус, курсирующий между станцией и аэропортом Шереметьево. При этом время отправления автобусов согласовано с расписанием «Ласточек». Путь от станции «Химки» до аэропорта занимает около 25-35 минут, автобус следует без остановок.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: автобус Следить за темой

Другие материалы по теме: 11

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок