Меню Поиск

Закрыть

Строительство новой гостиницы началось на ул. Летниковская на юге Москвы

25.06.2018 08:24

Строительство новой гостиницы началось на ул. Летниковская на юге Москвы

Теги: Строительство , ЮАО , Гостиницы , Москомстройинвест , Москва

Строительство новой гостиницы началось на ул. Летниковская на юге столицы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) со ссылкой на председателя Константина Тимофеева.

«Строительство новой гостиницы началось по адресу: ул. Летниковская, вл. 13 (ЮАО) в Москве. В июне 2018 г. застройщик объекта - ООО «Троль АСП» - получил разрешение на строительство. Документ предусматривает возведение 12-этажного здания общей площадью 9,7 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова К.Тимофеева.

В пресс-службе отметили, что на первом этаже будут вестибюль гостиницы, лобби-бар, ресторан, на втором - переговорные залы для проведения семинаров и деловых встреч, административные и хозяйственные помещения. Номера разместятся с третьего по 12 этажи. Всего будет 207 номеров, 11 - для постояльцев с ограниченными возможностями. Начиная со второго, все этажи здания будут объединены стеклянным атриумом. Также планируется обустройство 31 парковочного места: 27 - на подземной автостоянке, четыре - рядом с главным входом на открытой автостоянке.

«Будущую гостиницу отличает хорошая транспортная доступность. В 10 минутах ходьбы находится станция метро «Павелецкая», в нескольких минутах езды - Третье транспортное кольцо», - подчеркнули в Москомстройинвесте.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Строительство гостиниц Следить за темой

Другие материалы по теме: 79

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок