Меню Поиск

Закрыть

АМПП призвал водителей соблюдать правила парковки из-за матча ЧМ-2018 на стадионе «Спартак» 23 июня

22.06.2018 17:21

АМПП призвал водителей соблюдать правила парковки из-за матча ЧМ-2018 на стадионе «Спартак» 23 июня

Теги: ЧМ-2018 по футболу , АМПП

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) просит водителей соблюдать правила парковки из-за проведения 23 июня на стадионе «Спартак» матча чемпионата мира 2018 г. между сборными Бельгии и Туниса. Об этом сообщили в пресс-службе АМПП.

«Завтра, 23 июня, на стадионе «Спартак» состоится матч чемпионата мира по футболу между командами Бельгии и Туниса. Мы просим автомобилистов быть особенно внимательными при парковке, оставлять автомобили только в разрешенных местах, а также заранее узнавать информацию об изменениях дорожного движения на Едином транспортном портале столицы», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе напомнили, что пешие инспекторы АМПП начали раздавать памятки для водителей с картой парковок, тарифами и инструкциями по оплате, которые будут полезны в первую очередь для тех водителей, которые приехали в столицу на ЧМ-2018.

«В город приехали болельщики из разных городов и стран мира, чтобы поддержать свои команды. Мы просим водителей соблюдать правила дорожного движения и оставлять автомобили только в разрешенных местах, чтобы не мешать гостям и жителям города, а также не создавать препятствий для движения городского транспорта», - приводит пресс-служба слова заместителя генерального директора ГКУ «АМПП» Андрея Головатюка.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ампп Следить за темой

Другие материалы по теме: 78

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок