Меню Поиск

Закрыть

S7 Airlines начала выполнять прямые регулярные рейсы из Москвы в Рейкьявик

09.06.2018 13:08

S7 Airlines начала выполнять прямые регулярные рейсы из Москвы в Рейкьявик

Теги: авиакомпании , рейс

Авиакомпания S7 Airlines начала выполнять прямые регулярные рейсы между Москвой и Рейкьявиком (Исландия), сообщили в пресс-службе Группы компаний S7.

«S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, 9 июня 2018 г. начинает осуществлять прямые регулярные рейсы из Москвы в Рейкьявик. S7 Ailrlines - единственная авиакомпания, соединившая прямым рейсом Россию и Исландию», - говорится в сообщении.

Уточняется, что полеты S7 Airlines из Москвы в Рейкьявик выполняются по субботам на современных комфортабельных лайнерах Boeing 737-800, рассчитанных на перевозку восьми пассажиров в бизнес-классе и 168 пассажиров - в экономическом. Рейс вылетает из Москвы в 20:10 и приземляется в аэропорту Рейкьявика в 22:20 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 23:25 и прибывает в Домодедово в 7:10 на следующий день.

«Мы отмечаем высокий спрос на этом направлении. Северная природа Исландии может посоперничать с привычными для путешествий южными пейзажами. Безусловно, летние месяцы - лучшее время для посещения страны с ее суровым климатом. Искушенные путешественники готовы сделать выбор в пользу отдыха в кемпингах и переездах на автомобиле ради впечатляющих национальных парков», - приводятся в сообщении слова коммерческого директора S7 Group Игоря Веретенникова.

В пресс-службе отметили, что возможность добраться прямыми рейсами до Москвы также оценили болельщики сборной Исландии, которые прилетают в Россию поддержать команду на главном спортивном событии года. Продолжить свое путешествие они могут рейсами S7 Airlines с удобными стыковками в аэропорту Домодедово.

«Участники S7 Priority смогут получить за перелет от 1 тыс. бонусных миль. Накопленные мили S7 Priority можно использовать на премиальные авиабилеты, а также дополнительные услуги, приобретенные на сайте авиакомпании и в аэропортах вылета», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок