Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Россия» увеличит количество рейсов в Крым в июне-августе до трех в сутки

06.06.2018 12:22

Авиакомпания «Россия» увеличит количество рейсов в Крым в июне-августе до трех в сутки

Теги: авиакомпании , рейсы , Перевозка

Авиакомпания «Россия» увеличит количество рейсов в Крым в июне-августе до трех в сутки. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО «Аэрофлот - российские авиалинии».

«Аэрофлот» в полном объеме сохранит перевозки в Крым летом 2018 г. Авиакомпания «Россия» увеличит количество рейсов до трех в сутки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что количество собственных рейсов «Аэрофлота» в июне-августе 2018 г. останется на прежнем уровне - 10 рейсов в сутки семь дней в неделю. В продажу на этот период выставлено более 345 тыс. билетов. При этом авиакомпания «Россия», которая входит в группу «Аэрофлот», в июне-августе 2018 г. увеличит количество рейсов до трех в сутки, для продажи выставлено около 200 тыс. билетов.

«Рост связан с использованием на линии самолетов повышенной вместимости Boeing 777», - отмечается в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что «Аэрофлот» по ряду направлений, в том числе и в Симферополь, реализует социальную программу «плоских тарифов» (касается только собственных рейсов «Аэрофлота»). Воспользоваться «плоскими тарифами» может любой пассажир без каких-либо ограничений. По данному тарифу можно приобрести билет в экономический класс обслуживания по фиксированной цене в течение года.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок