Меню Поиск

Закрыть

Движение электричек Казанского направления МЖД ввели в график после аварии в районе станции «Люберцы-2»

06.06.2018 11:39

Движение электричек Казанского направления МЖД ввели в график после аварии в районе станции «Люберцы-2»

Теги: Пригородные поезда , Электрички , МЖД , Авария

Движение пригородных поездов Казанского направления введено в график, электрички следуют по расписанию. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Железнодорожники ввели в график пригородные поезда Казанского направления Московской железной дороги после ситуации с грузовым автомобилем, заблокировавшим пути в районе станции «Люберцы-2». В настоящее время электрички отправляются в рейсы и следуют по расписанию», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что сегодня утром в Люберцах на автомобильной дороге столкнулись два транспортных средства, в результате чего грузовой автомобиль отбросило на железную дорогу, и он заблокировал пути около станции «Люберцы-2».

«Столкновения с поездами не было. Машинист приближающейся к месту происшествия пригородной электрички, заметив препятствие на пути, незамедлительно применил экстренное торможение и предотвратил столкновение. По предварительной информации, никто не пострадал. Железнодорожники оперативно убрали автомобиль с путей и возобновили движение поездов. Несколько электричек проследовали по маршруту с увеличенным интервалом. Диспетчеры МЖД приложили максимальные усилия, чтобы сократить опоздание поездов и как можно быстрее ввести их в график», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок