Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда поездов Рижского направления МЖД изменят 13-14 июня из-за замены стрелочного перевода

04.06.2018 21:29

Расписание ряда поездов Рижского направления МЖД изменят 13-14 июня из-за замены стрелочного перевода

Теги: Пригородные поезда , МЖД , Пассажиры , Изменение расписания электричек

Расписание ряда пригородных поездов Рижского направления будет изменено 13-14 июня 2018 г. в связи с заменой стрелочного перевода, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«На станции «Новоиерусалимская» Рижского направления Московской железной дороги с 13 на 14 июня железнодорожники проведут плановые работы по смене стрелочного перевода, направленные на обеспечение безопасности и надежности перевозок. Технологические «окна» назначены преимущественно в ночное время с 21:20 до 7:20, чтобы максимально возможно сохранить привычное для пассажиров расписание и объем движения в популярное для поездок время», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на ремонтируемом участке пути будет работать специальная техника и железнодорожники. Во время «окна» диспетчеры МЖД организуют пропуск составов на этом участке в оба направления по одному пути в реверсивном режиме.

«Обращаем внимание пассажиров на изменения в расписании пригородных поездов: несколько электричек выведут из расписания, некоторые - выполнят укороченные рейсы на участках Новоиерусалимская-Нахабино и Румянцево-Нахабино. Просим пассажиров заранее планировать поездки. Информация о корректировке графика движения публикуется компанией-перевозчиком заблаговременно. Также актуальное расписание можно узнать на сайте компании «РЖД» в разделе «Пассажирам». Приносим пассажирам извинения за доставленные неудобства. Своевременный ремонт железнодорожной инфраструктуры - залог обеспечения безопасности движения поездов», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок