Меню Поиск

Закрыть

«Аэроэкспресс» запустил спецтариф «Футбольный болельщик с PayPal» по 31 июля

04.06.2018 11:37

«Аэроэкспресс» запустил спецтариф «Футбольный болельщик с PayPal» по 31 июля

Теги: Аэроэкспресс , Платежи , ЧМ-2018 по футболу , Тарифы

Компания «Аэроэкспресс» запустила специальный тариф «Футбольный болельщик с PayPal», он действителен по 31 июля 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Аэроэкспресс».

«Пользователи международной платежной платформы PayPal смогут приобрести билеты на «Аэроэкспресс» по специальному тарифу. Тариф «Футбольный болельщик с PayPal» будет доступен с 4 июня по 31 июля при оплате билета с помощью платежной платформы PayPal на сайте или в мобильном приложении «Аэроэкспресс», - говорится в сообщении.

Уточняется, что билет по этому тарифу рассчитан на проезд группы до трех человек из аэропорта в город и обратно и действителен на всех направлениях движения поездов «Аэроэкспресс» в течение 30 дней с момента покупки. Стоимость билета по тарифу «Футбольный болельщик с PayPal» составит 1,5 тыс. руб. Таким образом, поездка в одну сторону для пассажира обойдется в 250 руб.

«Для многих иностранных и российских болельщиков, а также для туристов Москва является промежуточным пунктом на пути следования. Совместно с коллегами из PayPal мы разработали специальный тариф, который позволит таким пассажирам сэкономить на поездке из аэропорта и обратно», - отметил исполнительный директор «Аэроэкспресса» Валерий Федоров.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок