Меню Поиск

Закрыть

Минстрой Подмосковья выдал разрешения на ввод в эксплуатацию двух корпусов в ЖК «Рублевское предместье»

22.05.2018 16:21

Минстрой Подмосковья выдал разрешения на ввод в эксплуатацию двух корпусов в ЖК «Рублевское предместье»

Теги: Строительство , Московская область , ЖК , Жилой дом

Разрешения на ввод в эксплуатацию выданы двум корпусам в составе жилого комплекса «Рублевское предместье» в городском округе Красногорск. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на министра Руслана Тагиева.

«Минстроем Московской области выданы разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирных домов №46 и 47 в составе жилого комплекса «Рублевское предместье», который расположен в дер. Глухово городского округа Красногорск. В ближайшее время 216 граждан, инвестировавших средства в строительство жилья, получат свои квартиры», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что, согласно проекту, два жилых корпуса - семиэтажные трехсекционные здания с общим количеством квартир по 108 в каждом и жилой площадью более 5,2 тыс. кв. м. Застройщиком ЖК «Рублевское предместье» является ЗАО «Новая усадьба».

«Данный проект начал реализовываться в 2013 г. Указанный жилой комплекс находится на контроле министерства строительного комплекса Подмосковья в связи со значительным отставанием от графика строительства и переносом сроков передачи квартир по договорам долевого участия. Помимо двух введенных в эксплуатацию многоквартирных домов, ведется строительство еще семи корпусов: дома №13, 14, 15, 16, 17, 18 с подземной автостоянкой на 285 машин, завершить строительство которых намечено в IV квартале текущего года, и дом №45, срок завершения которого планируется во II квартале 2019 г.», - указано в сообщении.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок