Меню Поиск

Закрыть

Эвакуаторы АМПП переместили более 20 поврежденных в авариях автомобилей 1-9 мая

эксклюзив

10.05.2018 16:24

Эвакуаторы АМПП переместили более 20 поврежденных в авариях автомобилей 1-9 мая

Теги: Эвакуатор , АМПП , майские праздники

Эвакуаторы ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП) переместили более 20 поврежденных в ДТП автомобилей с 1 по 9 мая. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АМПП.

«Эвакуаторы, принадлежащие ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства», ежедневно дежурят на дорогах столицы, чтобы в случае необходимости оперативно помочь экстренным службам города и ГИБДД устранить последствия дорожно-транспортных происшествий. Так, в праздничные дни с 1 по 9 мая, эвакуаторы переместили пять грузовых и 16 легковых автомобилей, которые в результате ДТП или технических неисправностей не смогли самостоятельно покинуть место происшествия», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что большие габариты и масса транспортного средства не являются препятствием для эвакуации - для таких случаев в АМПП есть эвакуаторы-тягачи.

«Техника АМПП быстро и аккуратно перемещает поврежденные автомобили с проезжей части, предотвращая возникновение заторов. Наши эвакуаторы приходят на помощь по всему городу. В праздничные дни, к примеру, ДТП случались как на границе города - на МКАД, так и в самом центре - на ул. Новый Арбат», - привели в пресс-службе слова заместителя генерального директора АМПП Игоря Наседкина.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ампп Следить за темой

Другие материалы по теме: 78

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок