Меню Поиск

Закрыть

Пассажирам аэроэкспрессов разрешили бесплатно провозить домашних животных и велосипеды

17.04.2018 09:45

Пассажирам аэроэкспрессов разрешили бесплатно провозить домашних животных и велосипеды

Теги: Поезда , Велосипеды , Аэроэкспресс , Животные

Компания «Аэроэкспресс» отменила плату за провоз домашних животных и велосипедов, сообщили в пресс-службе компании.

«Компания упростила правила провоза животных и велосипедов в аэроэкспрессах на всех направлениях. Провезти питомцев и велотранспорт в поездах «Аэроэкспресс» можно бесплатно», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что ранее согласно установленным правилам перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа на федеральном железнодорожном транспорте стоимость перевозки домашних животных составляла 100 руб., одного велосипеда в неразобранном виде - 50 руб.

«Комфорт наших пассажиров - приоритет деятельности компании. Мы упростили правила проезда в «Аэроэкспресс» - пассажирам с велосипедами и животными теперь не придется тратить время и средства на покупку дополнительного билета для их перевозки», - приводятся в сообщении слова исполнительного директора «Аэроэкспресс» Валерия Федорова.

В пресс-службе напомнили, что перевозить велосипеды разрешается исключительно в тамбуре поезда. Мелких домашних животных следует перевозить в специальных контейнерах на местах, предназначенных для ручной клади. Собак крупных пород - в тамбуре поезда под наблюдением хозяев с соблюдением санитарно-гигиенических норм.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок