Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпании NordStar, Royal Flight и «Аврора» оказались лидерами в РФ по задержкам чартеров в марте

13.04.2018 13:40

Авиакомпании NordStar, Royal Flight и «Аврора» оказались лидерами в РФ по задержкам чартеров в марте

Теги: авиакомпании , рейсы , Росавиация

Авиакомпании NordStar, Royal Flight и «Аврора» в марте 2018 г. оказались лидерами в РФ по задержкам международных чартеров более чем на два часа. Это следует из документов, опубликованных на сайте Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

Согласно приведенным данным, авиакомпания NordStar в марте выполнила шесть международных чартерных рейсов, из которых один был задержан более чем на два часа от времени отправления, что составило 16,7% от общего числа рейсов. Royal Flight в отчетном месяце выполнила 240 международных чартерных рейсов, из которых 27 было задержано более чем на два часа, что составило 11,3% от общего числа рейсов. «Аврора» за март осуществила 19 зарубежных чартерных рейсов, два из которых (10,5%) были выполнены с задержкой более двух часов.

Кроме того, по количеству внутренних и международных полетов по расписанию и внутренних полетов вне расписания, выполненных в марте 2018 г. российскими авиакомпаниями с задержкой отправления, лидирует авиакомпания Royal Flight, выполнившая 14 рейсов, из которых было задержано три (21,43%). Второе место занимает авиакомпания «Саратовские авиалинии», выполнившая 556 рейсов, из которых было задержано 47 (8,45%). На третьем месте - авиапредприятие «Газпром Авиа» с выполненными 502 рейсами, из которых было задержано 40 (7,97%).

Рубрика: Транспорт

Тема: Росавиация Следить за темой

Другие материалы по теме: 112

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок