Меню Поиск

Закрыть

Дополнительные кассовые стойки по продаже проездных билетов организованы у станций «Выхино» и «Кузьминки»

эксклюзив

24.03.2018 14:07

Дополнительные кассовые стойки по продаже проездных билетов организованы у станций «Выхино» и «Кузьминки»

Теги: Метро , билеты , Оплата проезда

Дополнительные кассовые стойки по продаже проездных билетов организованы на время закрытия участка Таганско-Краснопресненской линии метро с 24 по 30 марта 2018 г. около станций метро « Выхино» и «Кузьминки». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Для удобства пассажиров на время закрытия трех станций Таганско-Краснопресненской линии метро у станции метро «Выхино» (выход на ул. Хлобыстова) и станции метро «Кузьминки» будут дежурить машины по продаже билетов на одну поездку за наличные. В выходные дни, 24 и 25 марта, когда пассажиропоток меньше, чем в будние дни, у станции метро «Выхино» будет работать одна машина, а у «Кузьминок» - три. С понедельника у каждой станции будут работать по три автомобиля», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что мобильные пункты продажи билетов будут работать с 6:00 до 18:00.

«Кроме того, дополнительные мобильные кассовые стойки будет установлены на время закрытия в восточном и западном вестибюлях станции «Кузьминки», в кассовой зоне станции «Комсомольская» Сокольнической линии, в вестибюлях станций «Авиамоторная» Калининско-Солнцевской линии и «Электрозаводская» Арбатско-Покровской линии метро», - добавили в пресс-службе, уточнив, что эти стойки будут работать с 7:00 утра.

С 24 по 30 марта включительно для строительства Кожуховской линии метро, закрыты три станции Таганско-Краснопресненской линии: «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект». В этот период поезда курсируют от станции «Планерная» до станции «Выхино» и обратно. В обычном режиме метрополитен возобновит работу в субботу, 31 марта, в 5:30 утра. Для проезда пассажиров запущены бесплатные компенсационные маршруты автобусов.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 270 6 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок