Меню Поиск

Закрыть

Бесплатный чай будут раздавать у станций метро «Выхино» и «Кузьминки» с 24 по 30 марта

эксклюзив

24.03.2018 14:47

Бесплатный чай будут раздавать у станций метро «Выхино» и «Кузьминки» с 24 по 30 марта

Теги: Таганско-Краснопресненская линия , Метро , Чай , Московский метрополитен

Бесплатный чай будут раздавать у станций метро «Выхино» и «Кузьминки» на протяжении всего закрытия участка Таганско-Краснопресненской линии метро с 24 по 30 марта 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал первый заместитель начальника метро по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

«С 24 по 30 марта для удобства наших пассажиров мы будем раздавать бесплатно горячий чай у станций метро «Выхино» и «Кузьминки», - сказал Р.Латыпов.

Он отметил, что чая хватит на всех. «Если чай начнет заканчиваться, мы сразу же подвезем еще. Всем хватит. В прошлый раз, когда закрывался этот участок метро, мы раздали более 300 литров чая за три дня», - добавил Р. Латыпов.

Он подчеркнул, то чайные палатки у станций работают с 8:00 до 19:00.

С 24 по 30 марта включительно для строительства Кожуховской линии метро, закрыты три станции Таганско-Краснопресненской линии: «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект». В этот период поезда курсируют от станции «Планерная» до станции «Выхино» и обратно. В обычном режиме метрополитен возобновит работу в субботу, 31 марта, в 5:30 утра. Для проезда пассажиров запущены бесплатные компенсационные маршруты автобусов.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 6 270 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок