Меню Поиск

Закрыть

Болельщики ЧМ-2018 смогут принять душ и бесплатно посетить санитарные комнаты на ж/д вокзалах Москвы

эксклюзив

22.03.2018 09:05

Болельщики ЧМ-2018 смогут принять душ и бесплатно посетить санитарные комнаты на ж/д вокзалах Москвы

Теги: Вокзалы , ЧМ 2018 , РЖД , Москва , Болельщики

Болельщики ЧМ-2018 смогут принять душ и бесплатно посетить санитарные комнаты на столичных железнодорожных вокзалах. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник службы организации обслуживания на вокзалах дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» Александр Клинцов.

«Для болельщиков эта услуга (посещение санитарных комнат на вокзалах - прим. АГН «Москва») будет бесплатной, равно как и для других пассажиров. Нужно только на входе показать билет на поезд. И не важно в каком виде - на бланке, купленном в кассе, в распечатанном виде или на экране смартфона. Все эти правила относятся и к поклонникам футбола, которые воспользуются бесплатными поездами болельщиков. Они все пассажиры, раз заключили с нами договор перевозки», - сказал А.Клинцов.

Он также отметил, что болельщики смогут принять душ на вокзалах.

«Если гость города захочет принять водные процедуры перед выходом в город, он может обратиться или в наши комнаты длительного отдыха на Павелецком и Ярославском вокзалах или отели, работающие при наших столичных объектах. В их прейскурантах есть такие услуги, не нужно для этого заселяться», - пояснил А.Клинцов.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Московские вокзалы Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 67

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок