Меню Поиск

Закрыть

Дополнительные электрички начали курсировать на Горьковском направлении МЖД

14.03.2018 19:23

Дополнительные электрички начали курсировать на Горьковском направлении МЖД

Теги: Электрички , Московская область , МЖД

Дополнительные электрички начали курсировать между Москвой, Железнодорожным и Фрязево на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД), сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«Железнодорожники увеличили количество пригородных поездов на Горьковском направлении МЖД. В востребованное для поездки время дополнительные пригородные поезда начали курсировать между Москвой и подмосковными городами Железнодорожный и Фрязево. Новые маршруты повысят транспортную мобильность пассажиров», - говорится в сообщении.

Уточняется, что так, с сегодняшнего дня по рабочим дням из Железнодорожного в Москву в 5:45 отправляется экспресс с промежуточной минутной остановкой на платформе «Новогиреево» в 5:55. В конечный пункт на Курский вокзал электропоезд прибывает в 6:07. Между Фрязево и столицей по рабочим дням теперь курсирует еще один поезд отправлением в 9:00. Кроме того, с 16 марта между Железнодорожным и Москвой ежедневно начнет курсировать еще один дополнительный пригородный поезд отправлением в 11:17.

«МЖД просит пассажиров внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок