Меню Поиск

Закрыть

Макияж и укладку бесплатно сделали пассажиркам на станции «Курская» Кольцевой линии метро в честь 8 марта

07.03.2018 13:36

Макияж и укладку бесплатно сделали пассажиркам на станции «Курская» Кольцевой линии метро в честь 8 марта

Теги: Кольцевая линия , Метро , Международный женский день , женщины , Курская , Косметика

Пассажиркам столичного метро бесплатно сделали укладку и макияж на станции «Курская» Кольцевой линии в честь Международного женского дня. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Накануне Международного женского дня станция «Курская» Кольцевой линии метро превратилась в настоящий салон красоты. В аванзале станции все желающие могли бесплатно сделать профессиональную укладку и макияж, а также получить консультации от стилистов школы «Персона», - пояснили в пресс-службе.

В метрополитене отметили, что в течение двух часов на площадке рядом со стойкой «Живое общение» и площадкой «Музыка в метро» работала бьюти-студия, где профессионалы работали с пассажирами.

«Второй год подряд мы организовываем импровизированную бьюти-зону в преддверии Международного женского дня. В метро работают более 19 тыс. женщин. Наши сотрудницы встречают пассажиров в кассах, на станциях, помогают метрополитену справляться с самыми сложными случаями в ситуационном центре. От лица Московского метрополитена я поздравляю всех наших прекрасных сотрудниц и пассажирок с 8 марта!», -
приводятся в сообщении слова первого заместителя начальника метро по стратегическому развитию и клиентской работе Романа Латыпова.

В пресс-службе напомнили, что Московский метрополитен подготовил большую праздничную программу к Международному женскому дню. Так, 6 марта в переходе со станции метро «Ленинский проспект» на станцию Московского центрального кольца «Площадь Гагарина» прошла акция «Заморозим цветы, растопим сердца» - более 300 пассажирок получили в подарок от метро «ледяные» розы. С 8 марта в кассах метро будут продаваться билеты «Единый» с дизайном, посвященным женскому празднику.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Праздники в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 50 1

Связанные материалы:

07.03.2018 14:56

Работа визажистов и стилистов с пассажирками на станции «Курская» в честь 8 марта

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок