Меню Поиск

Закрыть

Поздравления с Днем защитника Отечества будут звучать на эскалаторах метро и МЦК 23 февраля

эксклюзив

22.02.2018 12:13

Поздравления с Днем защитника Отечества будут звучать на эскалаторах метро и МЦК 23 февраля

Теги: Метро , Праздник , День защитника Отечества , Поздравления , МЦК

На эскалаторах метро и Московского центрального кольца (МЦК) 23 февраля будут звучать поздравления с Днем защитника Отечества. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Столичный метрополитен традиционно проводит праздничные мероприятия, приуроченные к значимым событиям в жизни Москвы. 23 февраля пассажиры услышат аудио поздравления, которые будут транслироваться на эскалаторных наклонах всех станций метро и МЦК, а участники проекта «Музыка в метро», выступающие на специально отведенных творческих площадках, исполнят тематические песни и произведения», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что также в честь праздника в галерее «Метро» на станции «Выставочная» начала действовать фотовыставка «Королевские игры. Западноевропейское оружие и доспехи позднего Ренессанса в собрании Исторического музея», подготовленная метрополитеном совместно с Государственным историческим музеем в преддверии Дня защитника Отечества.

«Кроме того, в переходе станций метро «Ленинский проспект» и МЦК «Площадь Гагарина» состоялась первая в истории Московского метрополитена открытая тренировка по дзюдо, приуроченная ко Дню защитника Отечества», - заключили в пресс-службе, отметив, что в мероприятии участвовали юные спортсмены, ученики спортивной школы олимпийского резерва, которые на протяжении часа отрабатывали приемы единоборства под руководством российского дзюдоиста, чемпиона мира и Европы, призера Олимпийских и Европейских игр Ивана Нифонтова.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Праздники в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 50

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок