Меню Поиск

Закрыть

АМПП рекомендует водителям отказаться от поездок на личных автомобилях из-за возможного снегопада

19.02.2018 13:26

АМПП рекомендует водителям отказаться от поездок на личных автомобилях из-за возможного снегопада

Теги: Парковки , АМПП , Снегопад , Неблагоприятные погодные условия

В ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) рекомендуют водителям отказаться от поездок на личных автомобилях из-за возможного снегопада в понедельник, 19 февраля, сообщили в пресс-службе столичного учреждения.

«ГКУ АМПП предупреждает автомобилистов о необходимости быть внимательными на дорогах и при парковке из-за вероятного ухудшения погодных условий. В понедельник, 19 февраля, по прогнозам синоптиков в столице ожидается снегопад. В связи с этим, АМПП рекомендует сегодня, по возможности, воздержаться от поездок на личном транспорте и воспользоваться общественным», - говорится в сообщении.

Уточняется, что из-за снегопада ситуация на дорогах может усложниться, поэтому АМПП просит водителей пересесть на городской транспорт. «Тем же, кто решил поехать на своем автомобиле, напоминаем о необходимости соблюдать правила дорожного движения и парковаться только в разрешенных для этого местах, чтобы не создавать аварийных ситуаций», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что в случае возникновения вопросов по работе платных парковок пользователи могут обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт».

Рубрика: Транспорт

Тема: Ампп Следить за темой

Другие материалы по теме: 78

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок