Меню Поиск

Закрыть

Более 400 билетов для бесплатного провоза велосипедов в электричках ЦППК было оформлено 11 февраля

15.02.2018 10:34

Более 400 билетов для бесплатного провоза велосипедов в электричках ЦППК было оформлено 11 февраля

Теги: Пригородные поезда , Велосипеды , Электрички , ЦППК , Велопарад

Более 400 билетов для бесплатного провоза велосипедов в пригородных поездах ЦППК было оформлено в день зимнего московского велопарада 11 февраля 2018 г., сообщили в пресс-службе ОАО «Центральная ППК».

«Пассажиры пригородных поездов ОАО «Центральная ППК» оформили 435 билетов для бесплатного провоза велосипедов в день зимнего московского велопарада 11 февраля 2018 г. Чаще всего в день парада велосипеды провозили на Павелецком направлении - оформлено 108 билетов, на Ярославском - 106 билетов, а на Казанском направлении - 62 билета», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что организатором мероприятия выступил проект «Let’s bike it» при поддержке департамента транспорта Москвы.

«Зимний велопарад проводится в столице третий год подряд. По замыслу организаторов, цель мероприятия - показать, что в любую погоду в Москве можно обеспечить безопасное движение велосипедов и развитую велоинфраструктуру. ОАО «Центральная ППК» традиционно поддерживает спортивные мероприятия, разрешая пассажирам провозить велосипеды в пригородных поездах бесплатно. Для этого нужно было получить специальный проездной документ в пригородной кассе со скидкой 100% от стоимости услуги, которая действовала в течение всего дня с 00:00 до 23:59», - уточняется в сообщении.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Велосипеды Следить за темой

Другие материалы по теме: 61

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок