Меню Поиск

Закрыть

Застройщик ЖК «Пригород Лесное» получил разрешение на ввод в эксплуатацию 10 корпусов

26.12.2017 15:59

Застройщик ЖК «Пригород Лесное» получил разрешение на ввод в эксплуатацию 10 корпусов

Теги: Жилье , Строительство , ЖК , Застройщики

Застройщик жилого комплекса «Пригород Лесное» получил разрешение на ввод в эксплуатацию 10 корпусов, сообщили в пресс-службе ООО «Самолет Девелопмент».

«Застройщик «Пригород Лесное», входящий в группу компаний «Самолет», получил разрешение на ввод в эксплуатацию 10 новых корпусов первой очереди масштабного проекта «Пригород Лесное», - говорится в сообщении.

Уточняется, что общая площадь десяти монолитно-кирпичных корпусов превышает 200 тыс. кв. м, всего будет заселено 5 тыс. 192 квартиры с полной отделкой. «Таким образом, после получения ключей новоселы смогут перевозить мебель и обустраивать свой новый дом», - подчеркивается в сообщении.

Отмечается, что специалистами застройщика проведены работы по благоустройству прилегающей территории, обустроены детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха, а также места для парковки автотранспорта.

«Благодаря комплексному развитию территорий, «Самолет» создает необходимую для комфортной жизни инфраструктуру: во дворе домов строится детский сад для 360 детей, его открытие запланировано на 1 сентября 2018 г.», - добавили в пресс-службе.

Как поясняется, дома в ЖК «Пригород Лесное» возводятся в 4 км от МКАД на берегу реки Людовна вблизи города Видное. В сентябре ГК «Самолет» сообщила о старте продаж второй очереди строительства проекта «Пригород Лесное».

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок