Меню Поиск

Закрыть

Строительство ТЦ «Свежий рынок Московский» в ТиНАО могут завершить к сентябрю 2018 г.

25.12.2017 12:54

Строительство ТЦ «Свежий рынок Московский» в ТиНАО могут завершить к сентябрю 2018 г.

Теги: Торговые центры , Строительство , Мосгосстройнадзор , ТиНАО

Строительство торгового центра «Свежий рынок Московский» на территории Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) планируется завершить к сентябрю 2018 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«В городе Московский построят торговый центр «Свежий рынок Московский». В Мосгосстройнадзор поступило извещение о начале строительно-монтажных работ. Составлен график проверок на весь период строительства. Завершить строительство планируется к сентябрю 2018 г.», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Он пояснил, что торговый центр возводится в новом жилом микрорайоне в непосредственной близости от жилых домов.

«В комплексе будут располагаться помещения для розничной торговли, для организации быстрого питания, пекарня, аптека, административные и технические помещения. На территории торгового центра организуют парковку для транспорта посетителей и персонала на 86 машин. Грузовой транспорт будет подъезжать со стороны главного и преимущественно заднего фасада. Объект возводится за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Три Кита», - уточнили в пресс-службе.

О.Антосенко подчеркнул, что к проверкам ТЦ «Свежий рынок Московский» будут привлекаться специалисты Центра экспертиз, которые проведут комплекс лабораторно-инструментальных исследований.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Торговля Следить за темой

Другие материалы по теме: 48

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок