Меню Поиск

Закрыть

Москомстройинвест: Пайщики дома на ул. Бочкова начали получать ключи от квартир в ЖК «Триколор»

13.12.2017 13:22

Москомстройинвест: Пайщики дома на ул. Бочкова начали получать ключи от квартир в ЖК «Триколор»

Теги: СУ-155 , Москомстройинвест , квартиры

Пайщики дома на ул. Бочкова начали получать ключи от эквивалентных квартир в ЖК «Триколор», сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста со ссылкой на председателя Константина Тимофеева.

«Capital Group начала выдавать ключи от квартир обманутым пайщикам по проекту Sky City в одном из своих объектов - ЖК «Триколор», - приводятся в сообщении слова К.Тимофеева.

В пресс-службе уточнили, что обманутые пайщики «СУ-155» по объекту на ул. Бочкова, вл. 11А, которые выбрали эквивалентные квартиры в ЖК «Триколор» (проспект Мира, д. 188Б, корп. 1-4), уже начали получать ключи. «В настоящий момент из 75 пострадавших пайщиков Sky City 23 человека выбрали альтернативное жилье в ЖК «Триколор», - пояснил К.Тимофеев.

По словам председателя Совета директоров Capital Group Павла Те, было принято решение ускорить процесс передачи ключей в уже готовом объекте. «Мы готовы до конца 2017 г. передать ключи пайщикам, выбравшим ЖК «Триколор», - подчеркнул П.Те.

В Capital Group также пояснили, что корпуса №7, 9 ЖК «Мир Митино», в которых пайщики также выбрали квартиры, будут достроены в I и III квартале 2018 г. В I квартале 2018 г. Capital Group начнет подписание документов с 18 пайщиками, которые решили ожидать завершения строительства объекта на ул. Бочкова.

В пресс-службе напомнили, что Capital Group добровольно взяла на себя обязательства перед обманутыми пайщиками «СУ-155» по проекту Sky City и предложила выбрать эквивалентную квартиру в одном из построенных или строящихся объектов компании или дождаться окончания строительства указанного проекта. 6 марта 2017 г. Capital Group приобрела на торгах право долгосрочной аренды земельного участка на ул. Бочкова, вл. 11А. В настоящий момент ведется проектирование жилого комплекса и подготовка разрешительной документации, необходимой для начала строительства.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Компания СУ-155 Следить за темой

Другие материалы по теме: 124

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок