Меню Поиск

Закрыть

Расписание движения аэроэкспрессов изменится с 10 декабря

01.12.2017 13:01

Расписание движения аэроэкспрессов изменится с 10 декабря

Теги: Поезда , Аэроэкспресс , Москва

Расписание поездов компании «Аэроэкспресс» изменится с 10 декабря 2017 г., сообщили в пресс-службе компании.

«Аэроэкспресс» переходит на зимнее расписание. С 10 декабря в расписание поездов «Аэроэкспресс» будут внесены изменения. Для пассажиров «Аэроэкспресс» Шереметьевского направления в зимний период будет отменен дневной перерыв в движении поездов и будут введены дополнительные рейсы в 12:00 из аэропорта Шереметьево и в 13:00 с Белорусского вокзала. На Домодедовском направлении дополнительные рейсы «Аэроэкспресс» будут осуществляться по выходным и праздничным дням в 12:30 как с Павелецкого вокзала, так и в обратном направлении», - говорится в сообщении.

Как подчеркивается, кроме того, в рамках подготовки к зимнему сезону специалисты компании «Аэроэкспресс» проанализируют работу оборудования подвижного состава, проверят функционирование систем вентиляции и кондиционирования в терминалах на вокзалах и в аэропортах, а также проведут осмотр собственного локомотивного депо для оценки готовности сотрудников подразделения к обслуживанию и ремонту поездов, в том числе и новых двухэтажных аэроэкспрессов.

«Плановая сезонная проверка направлена на обеспечение надежности перевозки пассажиров в пиковый сезон новогодних праздников с учетом всех возможных погодных условий», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок