Меню Поиск

Закрыть

Почти 40 автомобилей было эвакуировано за нарушения правил парковки с ул. Петровка 18-19 ноября

20.11.2017 17:25

Почти 40 автомобилей было эвакуировано за нарушения правил парковки с ул. Петровка 18-19 ноября

Теги: автомобили , ЦАО , Парковки , Нарушения , Эвакуация , АМПП , МАДИ

Почти 40 автомобилей эвакуировано за нарушения правил парковки с ул. Петровка за минувшие выходные, 18-19 ноября, сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«За прошедшие выходные больше всего неправильно припаркованных автомобилей было обнаружено на ул. Петровка. Отсюда на спецстоянки АМПП было перемещено 38 транспортных средств. Чуть меньше - 31 машину - эвакуировали с Проспекта Мира», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что решение об эвакуации автомобиля принимается исключительно инспекторами ГИБДД, либо Московской административной дорожной инспекции (МАДИ). Перемещение на спецстоянку осуществляют сотрудники АМПП.

«Ул. Петровка в силу своего местоположения, а также из-за находящихся на ней объектов, остается улицей, которую любят и знают многие москвичи и гости столицы. Здесь расположены Большой театр, крупные торговые центры, различные социальные объекты, а также многочисленные места досуга. На такой оживленной улице неправильно припаркованная машина может доставить много проблем всем участникам дорожного движения. Мы убедительно просим автомобилистов пользоваться существующими парковками и не создавать опасные для передвижения ситуации», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что по всем вопросам, связанным с порядком получения автомобиля со специализированной стоянки, граждане могут обратиться в единый контакт-центр «Московский транспорт».

Рубрика: Транспорт

Тема: Ампп Следить за темой

Другие материалы по теме: 78

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок