Меню Поиск

Закрыть

Новому жилому дому с подземным паркингом в Мытищах выдано заключение о соответствии техрегламентам

16.11.2017 18:40

Новому жилому дому с подземным паркингом в Мытищах выдано заключение о соответствии техрегламентам

Теги: Жилье , Строительство , Парковки , Московская область , Мытищи , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации построенному в Мытищах жилому дому с подземным паркингом. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

«Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому (корп. 4) с подземным паркингом, расположенному на ул. Силикатная в мкр-не 29 городского округа Мытищи. Площадь 11-этажного трехсекционного жилого дома переменной этажности составляет 14 тыс. 716 кв. м. К заселению готовы 164 квартир жилой площадью 8 тыс. 484 кв. м, из них 119 однокомнатных, 29 двухкомнатных, девять трехкомнатных, семь трехкомнатных двухуровневых», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе добавили, что подземный паркинг рассчитан на 133 машиноместа. Застройщиком объекта является ООО «ИнвестСтрой». Отмечается, что на прилегающей территории обустроены детская и спортивная площадки, места для отдыха, парковка, на территории выполнено озеленение. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок