Меню Поиск

Закрыть

Ремонтные работы на платформе станции метро «Кутузовская» завершены на 50%

15.11.2017 11:19

Ремонтные работы на платформе станции метро «Кутузовская» завершены на 50%

Теги: Транспорт , Филевская линия , Метро , Ремонт , Москва , Пассажиры

Ремонтные работы на платформе станции «Кутузовская» Филевской линии метро завершены на 50%. Об этом сообщает единый транспортный портал Москвы.

«Ремонтные работы на станции «Кутузовская» завершены на 50%. Большая часть запланированных работ по реконструкции одной из двух платформ на станции «Кутузовская» Московского метрополитена завершена. Окончание работ по ремонту платформы на станции «Кутузовская» намечено на весну 2018 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время на станции метро «Кутузовская» продолжается ремонт платформы, расположенной по ходу движения поездов в сторону центра Москвы.

«Она была закрыта для посадки и высадки пассажиров 18 октября. Часть работ уже выполнена. Так, на 50% установлены инженерные системы, на 80% восстановлены пригодные конструкции, а также смонтирована большая часть новых конструкций и осуществлена отделка», - поясняется в сообщении.

Отмечается, что пассажирам для проезда из области до станции «Кутузовская» необходимо доехать до станции «Студенческая» и вернуться назад. Для проезда со станции «Кутузовская» в сторону центра пассажирам необходимо доехать до станции «Фили» и перейти на поезд, следующий в центр. При этом время пассажиров в пути увеличивается не более чем на 15 минут. Кроме этого, пассажиры смогут воспользоваться станцией «Кутузовская» Московского центрального кольца.

«Работы по реконструкции проводятся на станциях «Кунцевская», «Пионерская», «Филевский парк», «Багратионовская», «Фили» Филевской линии столичного метрополитена. Просим пассажиров быть внимательными при планировании поездок по Филевской линии и приносим извинения за доставленные неудобства. Реконструкция Филевской линии проводится в строгом соответствии с планом. Окончание работ намечено на середину 2018 г.», - подчеркивается в сообщении.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ремонт метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 231

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок