Меню Поиск

Закрыть

Центравтомагистраль завершило ремонт почти 290 км федеральных трасс в Подмосковье

14.11.2017 11:49

Центравтомагистраль завершило ремонт почти 290 км федеральных трасс в Подмосковье

Теги: Московская область , Ремонт , Трассы

Завершен ремонт почти 290 км федеральных трасс в Московской области, сообщили в пресс-службе ФКУ «Центравтомагистраль».

«ФКУ «Центравтомагистраль» завершило ремонт дорожной сети по программе 2017 г. Всего в этом строительном сезоне было отремонтировано свыше 330 км федеральных трасс Центрального региона. Основной объем работ был выполнен в Московской области: дорожники привели в порядок 289 км подмосковных трасс. Еще 42 км отремонтировали в Калужской области. Наиболее масштабные работы были выполнены на Новорязанском, Новорижском и Щелковском шоссе, а также трассах А107 «Московское малое кольцо» и А108 «Московское большое кольцо», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ходе работ дорожники укрепили обочины асфальтобетонной крошкой, отремонтировали площадки для стоянки автотранспорта, заменили верхний слой дорожного покрытия и нанесли разметку термопластиком. Также были установлены новые знаки с усиленной светоотражающей пленкой и барьерное ограждение.Кроме того, для удобства пешеходов приведены в порядок тротуары и автобусные остановки.

«Близится к завершению и программа капитального ремонта федеральных трасс Центральной России. Напомним, в 2017 г. такие работы проводятся на девяти участках дорог А108 «Московское большое кольцо» и Р22 «Каспий» общей протяженностью 37 км», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Ремонт дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 67

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок