Меню Поиск

Закрыть

Проверка строительства жилого дома в Электростали продлится до 16 ноября

24.10.2017 06:58

Проверка строительства жилого дома в Электростали продлится до 16 ноября

Теги: Жилье , Строительство , Московская область , Электросталь , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области проводит проверку строительства жилого дома в Электростали, сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на начальника Руслана Тагиева.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит проверку по извещению об окончании строительства жилого д. 10, расположенного на ул. Расковой городского округа Электросталь. Проверка на объекте продлится до 16 ноября. После проведения проверки по извещению об окончании строительства и устранения всех замечаний объекту будет выдан ЗОС», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что общая площадь объекта составляет 5 тыс. 281 кв. м. Новый девятиэтажный дом рассчитан на 98 квартир, среди которых 54 студии, 27 однокомнатных, 17 двухкомнатных, площадь квартир - 3 тыс. 802 кв. м. На прилегающей территории оборудована гостевая стоянка для автомобилей, детские и спортивные площадки, места для отдыха. В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

«Застройщиком и генподрядчиком объекта выступает ОАО Электростальский завод тяжелого машиностроения». Плановое завершение строительства - IV квартал 2017 г.», - поясняется в сообщении.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Связанные материалы:

04.12.2017 01:10

Заключение о соответствии выдано построенному в Электростали жилому дому на 98 квартир

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок