Меню Поиск

Закрыть

Пешие инспекторы АМПП и сотрудники спецстоянок прошли вакцинацию против гриппа и ОРВИ

эксклюзив

04.10.2017 15:11

Пешие инспекторы АМПП и сотрудники спецстоянок прошли вакцинацию против гриппа и ОРВИ

Теги: ОРВИ , Прививки , АМПП , Грипп

Пешие инспекторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) и сотрудники спецстоянок прошли вакцинацию против гриппа и ОРВИ. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АМПП.

«Сотрудники ГКУ «АМПП» сделали прививки от гриппа и ОРВИ. Вакцинацию прошли все те, кто ежедневно общается с большим количеством горожан. Прививки от гриппа сделали около 130 пеших инспекторов, которые ежедневно патрулируют улицы города и при необходимости отвечают на вопросы автомобилистов о платных парковках и способах оплаты. Также вакцинацию прошли 192 сотрудника специализированных стоянок, помогающих автомобилистам с оформлением документов и получением машины, и 20 консультантов ГКУ «АМПП» в Сервисных центрах «Московский транспорт», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что специалисты привились в рамках городской программы вакцинации работников транспортного комплекса.

«Чтобы не допустить распространения инфекции в осенне-зимний период, когда возрастает риск простудных заболеваний, сотрудники ГКУ «АМПП», контактирующие с автомобилистами, проходят вакцинацию против гриппа и ОРВИ. На сегодняшний день вакцинация еще продолжается, чтобы ее успели пройти все желающие», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Ампп Следить за темой

Другие материалы по теме: 78

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок