Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс: Водитель грузового автомобиля спровоцировал ДТП с автобусом на юге Москвы

эксклюзив

30.09.2017 18:18

Мосгортранс: Водитель грузового автомобиля спровоцировал ДТП с автобусом на юге Москвы

Теги: автобусы , ДТП , Мосгортранс

Водитель грузового автомобиля спровоцировал ДТП с автобусом на пересечении ул. Бехтерева и Кавказского бульвара, в результате которого пострадали три человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Сегодня в 16:50 на пересечении ул. Бехтерева и Кавказского бульвара произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля и автобуса маршрута №217. По имеющейся информации, водитель грузового автомобиля грубо нарушил правила дорожного движения - проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с общественным транспортом», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что в результате ДТП травмы получили водитель и два пассажира автобуса, они обратились за медицинской помощью. Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники ГИБДД.

Ранее источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах сообщил, что по указанному адресу столкнулись КамАЗ и рейсовый автобус №217, в результате чего пострадали три человека. Из-за аварии повреждена воздушная линия электропередачи.

Рубрика: Происшествия , Общество , Транспорт

Тема: ДТП с участием общественного транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 100

Связанные материалы:

30.09.2017 17:24

Три человека пострадали в результате столкновения КамАЗа и рейсового автобуса в Царицыно

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок