Меню Поиск

Закрыть

Маршрутку Мострансавто присыпало песком в результате столкновения грузовика и самосвала в Подмосковье

эксклюзив

05.02.2019 17:50

Маршрутку Мострансавто присыпало песком в результате столкновения грузовика и самосвала в Подмосковье

Теги: Маршрутки , Московская область , ДТП , Мострансавто , Самосвал

Грузовой автомобиль столкнулся с груженным песком самосвалом в Подмосковье, в результате чего маршрутку ГУП Московской области «Мострансавто», стоящую на обочине, присыпало песком. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе предприятия.

«По предварительной информации пассажирский автобус «Мерседес-Спринтер» маршрута №38 (Раменское - Бронницы) совершил вынужденную остановку на обочине в связи с подозрением водителя на «пробитое» колесо. С двигавшимся за ним самосвалом, груженным песком, совершил столкновение грузовой автомобиль, в результате чего самосвал опрокинулся, откидной борт задел заднюю часть автобуса и песок высыпался на пассажирское ТС. Пассажиры и водитель автобуса не пострадали. На месте ДТП работают инспекторы ГИБДД», - сказали в пресс-службе.

Там уточнили, что на основании договора с ГУП МО «Мострансавто» об оказании комплекса услуг, направленных на обеспечение перевозки пассажиров и багажа по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, пассажирские перевозки на маршруте №38 (Раменское – Бронницы) осуществляет компания ООО «Стартранс».

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Тема: ДТП с участием общественного транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 100

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок