Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники метро провели генеральную уборку на станции «Цветной бульвар»

эксклюзив

26.09.2017 21:26

Сотрудники метро провели генеральную уборку на станции «Цветной бульвар»

Теги: Метро , Станции , уборка

Сотрудники метро провели генеральную уборку на станции «Цветной бульвар» Серпуховско-Тимирязевской линии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Сотрудники Московского метрополитена осуществили ряд работ для поддержания чистоты на станции «Цветной бульвар» Серпуховско-Тимирязевской линии. За одно «ночное окно», пока станция не работала для пассажиров, работники служб метро промыли фасад станции, площадь промывочных работ составила более 500 кв. м, а также 10 арок, площадью 90 кв. м. Кроме этого, сотрудники промыли более 50 кв. м стеклянных поверхностей станции», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что специалисты столичного метро на постоянной основе осуществляют мониторинг состояния объектов инфраструктуры метрополитена, а также принимают комплекс необходимых мер для поддержания чистоты станций и прилегающих к ним территорий.

«Регулярные промывки объектов инфраструктуры Московского метрополитена позволяют обеспечить комфорт для жителей и гостей столицы при совершении поездок, а также сохранить долговечность отделочных материалов», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Инфраструктура метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 45

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок