Меню Поиск

Закрыть

Строительство многоэтажного жилого дома в Балашихе планируют завершить в III квартале 2019 г.

13.09.2017 06:23

Строительство многоэтажного жилого дома в Балашихе планируют завершить в III квартале 2019 г.

Теги: Строительство , Московская область , Балашиха , Главгосстройнадзор

Строительство 19-этажного жилого дома в Балашихе планируется завершить в III квартале 2019 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства многоквартирного жилого дома (корп. 14) в городском округе Балашиха. Планируемый срок завершения строительства III квартал 2019 г.», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Подмосковья Руслана Тагиева, новый дом будет возведен на ул. Жилгородок в мкр-не Ольгино в Балашихе. Отмечается, что корпус рассчитан на 252 квартиры. Общая площадь трехсекционного 19-этажного дома составит 19 тыс. 539 кв. м, площадь квартир - 12 тыс. 349 кв. м. В здании предусмотрены помещения для офисов.

«На прилегающей территории разместятся детские и спортивные площадки, места для парковки автомобилей, появятся пешеходные дорожки и места для отдыха, будет выполнено озеленение. В плане благоустройства учтены требования доступности объекта для маломобильных групп населения. Застройщиком выступает ООО «Скопа плюс», генподрядчиком - ООО «Скопа». Финансирование - средства инвестора», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок