Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал заключение о соответствии жилому дому в Домодедово

10.08.2017 18:36

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал заключение о соответствии жилому дому в Домодедово

Теги: Строительство , Московская область , Домодедово , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации построенному в Домодедово жилому дому почти на 100 квартир, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано многоэтажному жилому дому №35б, расположенному в мкр-не Западный городского округа Домодедово. Застройщиком объекта является ООО «СМР Строй», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, 17-этажный дом готов к вводу в эксплуатацию. Как пояснили в пресс-службе, его площадь составляет 7 тыс. 582 кв. м. К заселению готовы 96 квартир, среди которых 48 однокомнатных, 32 двухкомнатных и 16 трехкомнатных квартир. Общая площадь квартир - 5 тыс. 71 кв. м.

«Первый этаж здания - нежилой, он предназначен для размещения магазинов и предприятий сферы услуг. В проекте учтены требования комфортного доступа маломобильной категории граждан. Выполнено благоустройство дворовой территории. Имеются детская и спортивная площадки, места для отдыха, оборудована парковка», - добавили в пресс-службе Главгосстройнадзора Подмосковья.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок