Меню Поиск

Закрыть

Зеркала для пассажиров установили в вестибюлях станций метро «Крестьянская Застава» и «Тургеневская»

09.08.2017 20:09

Зеркала для пассажиров установили в вестибюлях станций метро «Крестьянская Застава» и «Тургеневская»

Теги: Станции , Вестибюли , Московский метрополитен

Зеркала для пассажиров установили в вестибюлях станций метро «Крестьянская Застава» Люблинско-Дмитровской линии и «Тургеневская» Калужско-Рижской линии. Об это Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.

«В вестибюле станции «Крестьянская Застава» Люблинско-Дмитровской линии метро разместили зеркало для пассажиров. Кроме того, в вестибюле станции «Тургеневская» Калужско-Рижской линии метро установили два новых зеркала. Для удобства пассажиров все зеркала изготовлены в большом формате - 1 м на 2 м. Благодаря новинкам, пассажиры могут приготовиться к свиданиям во время ожидания вторых половинок, встречи с которыми они часто назначают на станциях метро, а любители селфи - сфотографироваться на память», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на зеркала нанесена символика Московского метрополитена, для безопасности пассажиров они покрыты специальной антивандальной пленкой.

«Уже 64 зеркала размещены на 37 станциях столичного метро. В ближайшее время зеркала появятся еще на 12 станциях, в том числе: «Тверская», «Чеховская», «Пушкинская», «Сретенский бульвар», «Сокольники», «Царицыно», «Деловой центр», «Менделеевская», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Инфраструктура метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 45

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок