Меню Поиск

Закрыть

Места остановок на автобусных маршрутах №334 и 443 изменятся с 1 августа в Кузьминках

28.07.2017 18:38

Места остановок на автобусных маршрутах №334 и 443 изменятся с 1 августа в Кузьминках

Теги: автобусы , ЮВАО , Кузьминки , Маршруты , Остановочный пункт

Места посадки и высадки пассажиров на двух автобусных маршрутах в столичном районе Кузьминки будут изменены с 1 августа 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «МосгортрансНИИпроект».

«С 1 августа 2017 г. меняются места посадки и высадки пассажиров на маршрутах №334 и 443 в районе Кузьминки Юго-Восточного административного округа. Место посадки пассажиров на маршруты №334 и 443, следующие по направлению к платформе «Чухлинка» и ул. Васильцовский Стан, объединено с посадкой на автобус №115 и будет осуществляться на остановочном пункте на ул. Зеленодольская, д. 35. Высадка будет производиться на новом остановочном пункте по Волгоградскому проспекту, д. 119/22», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что остановочные пункты были перенесены для удобства пассажиров. Подчеркивается, что благодаря изменениям сократится путь автобусов и повысится точность выполнения расписания.

«Ежедневно специалисты ГКУ «Организатор перевозок» проводят мониторинг работы коммерческих автобусов. Работа маршрутов меняется, если по нему поступают обращения пассажиров. Все корректировки обсуждаются на совещаниях штаба, в который входят представители департамента транспорта, ГКУ «Организатор перевозок», ГУП «МосгортрансНИИпроект», ГУП «Мосгортранс», перевозчики, работающие в столице», - напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Остановки общественного транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок