Меню Поиск

Закрыть

Изменения в работе ряда автобусных остановок в Москве введут с 21 декабря

20.12.2019 20:09

Изменения в работе ряда автобусных остановок в Москве введут с 21 декабря

Теги: автобусы , Остановки , Мосгортранс , Москва

С 21 декабря 2019 г. в Москве будут введены новые остановки наземного транспорта, некоторые - перенесут, переименуют или изменят свой режим работы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«С 21 декабря вводятся изменения в работу остановок наземного транспорта», - говорится в сообщении.

Уточняется, что появится две новые остановки. Это «Проезд Толбухина» для автобусов №180, 840 по ул. Говорова (напротив д. 6, стр. 6) в сторону «66-го квартала Кунцево», между действующими остановками «Школа» и «Можайское шоссе», а также «Радужный проезд» для автобуса №863 по ул. Солнечная при следовании от Киевского шоссе, между действующими остановками «Улица Атласова» и «Солнечная улица, 13».

«Переносятся остановки: «Улица Гончарова» для автобуса «т3», №12, 126, 239 по ул. Добролюбова в обоих направлениях - на 50 м вперед; «Братцево» (высадка) для автобусов №212, 399 - на 100 м назад, на бульвар Яна Райниса (со стороны детской больницы)», - добавили в пресс-службе.

Также остановка «Центр занятости» для автобусов №5, «С9» по ул. Верхние Поля в обоих направлениях получает новое название «Инспекция труда», а остановка «Главная аллея» для автобусов №7, 131 по Московскому проспекту при следовании к станции метро «Партизанская» переводится из постоянного режима в режим «по требованию».

Рубрика: Транспорт

Тема: Остановки общественного транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок