Меню Поиск

Закрыть

Ремонтные работы на платформе станции метро «Пионерская» планируют завершить 30 августа

25.07.2017 13:08

Ремонтные работы на платформе станции метро «Пионерская» планируют завершить 30 августа

Теги: Филевская линия , Метро , Ремонт , Станции , Москва , Платформы

Ремонтные работы на платформе станции «Пионерская» Филевской линии метро планируется завершить 30 августа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

«В рамках масштабных ремонтных работ, проводимых на станциях и сопутствующей инфраструктуре Филевской линии, с 25 июля на платформе станции «Пионерская» со стороны последнего вагона по направлению в центр начались ремонтные работы. Завершить основные строительно-монтажные работы на платформе станции «Пионерская» планируется 30 августа 2017 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в связи с ремонтными работами на станции «Кунцевская» не будет производиться посадка пассажиров в последние два вагона поездов, следующих в центр. Как отмечается, для информирования москвичей и гостей столицы об изменениях на станции «Кунцевская» размещены специальные плакаты, а также организовано дежурство инспекторов Центра обеспечения мобильности пассажиров.

«Подробная информация о закрытиях платформ и вестибюлей станций Филевской линии также представлена в официальном приложении «Метро Москвы». Администрация Московского метрополитена приносит извинения за доставленные неудобства и напоминает, что своевременное обновление инфраструктуры позволит предоставить комфортные и современные условия для москвичей и гостей города», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Ремонт метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 231

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок