Меню Поиск

Закрыть

Более 5,4 млн поездок совершили пассажиры «Аэроэкспресса» в I полугодии 2017 г.

эксклюзив

07.07.2017 09:20

Более 5,4 млн поездок совершили пассажиры «Аэроэкспресса» в I полугодии 2017 г.

Теги: Транспорт , Поезда , Внуково , Аэроэкспресс , Пассажиры , Домодедово , Шереметьево , Пассажирский транспорт , Перевозка

Более 5,4 млн поездок совершили пассажиры «Аэроэкспресса» в I полугодии 2017 г., что выше показателей прошлого года на 1,02%. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил исполнительный директор компании «Аэроэкспресс» Валерий Федоров.

«Мы рады, что нам удалось стабилизировать показатели перевозок и перейти к росту пассажиропотока. Отчасти этому способствовало проведение Кубка конфедераций в России. Многие болельщики выбрали именно «Аэроэкспресс» для перемещения из аэропортов в центр столицы и обратно. В то же время с каждым годом мы создаем все больше новых возможностей для пассажиров, инициируем партнерские акции и программы, повышаем уровень сервиса, поэтому хочется надеяться, что этот рост говорит о том, что нашим пассажирам комфортно и удобно путешествовать вместе с нами, поэтому они снова и снова выбирают именно наши услуги. Более 5,4 млн пассажиров воспользовались услугами компании в период с января по июнь 2017 г.», - сказал В.Федоров.

При этом он уточнил, что этот показатель на 1,02% выше показателей за аналогичный период в 2016 г., а Домодедовское направление остается самым популярным у пассажиров «Аэроэкспресс». «Однако общее число пассажиров, передвигающихся по маршруту «Павелецкий вокзал-Домодедово-Павелецкий вокзал», снизилось на 2%. В то же время по сравнению с результатами I полугодия 2016 г. пассажиропоток в Шереметьево и Внуково вырос на 5,4% и 4,5% соответственно», - пояснил В.Федоров.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок