Меню Поиск

Закрыть

Утренний субботний экспресс из Москвы в Рязань будет останавливаться в Коломне с 8 июля

06.07.2017 05:02

Утренний субботний экспресс из Москвы в Рязань будет останавливаться в Коломне с 8 июля

Теги: Электрички , Остановки , МЖД

Утренний субботний экспресс из Москвы в Рязань начнет останавливаться в Коломне 8 июля, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«С 8 июля 2017 г. утренний пригородный экспресс №7084, выполняющий по субботам рейс Москва-Рязань-2, начнет дополнительно останавливаться для посадки и высадки пассажиров на остановочном пункте «Коломна», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, дополнительная остановка призвана повысить транспортную мобильность пассажиров, выезжающих за пределы города в выходные дни, прежде всего дачников и жителей соседних населенных пунктов.

«В рейс экспресс №7084 будет отправляться по привычному расписанию с Казанского вокзала Москвы в 9:10, на остановочном пункте «Коломна» станет делать двухминутную остановку в 11:06 и прибывать в конечный пункт на станцию «Рязань-2» будет по расписанию в 12:30. Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок