Меню Поиск

Закрыть

Более 15 тыс. гостей Кубка конфедераций в Москве бесплатно воспользовались аэроэкспрессами

05.07.2017 12:06

Более 15 тыс. гостей Кубка конфедераций в Москве бесплатно воспользовались аэроэкспрессами

Теги: Вокзалы , Поезда , Аэроэкспресс , аэропорты , Волонтеры , Болельщики , Кубок конфедераций FIFA

Более 15 тыс. гостей Кубка конфедераций в Москве бесплатно воспользовались поездами «Аэроэкспресс», сообщили в пресс-службе компании.

«Компания перевозила болельщиков, волонтеров и аккредитованных лиц турнира бесплатно. Всего в период Кубка конфедераций 3,1 тыс. болельщиков, 11 тыс. 975 волонтеров и 587 аккредитованных лиц воспользовались услугами «Аэроэкспресс», - говорится в сообщении.

Уточняется, что наибольшее число поездок было совершено в преддверии матча Россия-Португалия 21 июня - 975 поездок и 22 июня - 859 поездок. Чаще всего гости футбольного турнира перемещались по маршрутам аэропорт Шереметьево-Белорусский вокзал и аэропорт Домодедово-Павелецкий вокзал.

«Во время проведения футбольного турнира гости спортивного состязания, прибывающие на московские матчи, могли получить бесплатные билеты для проезда в поездах компании (не более двух поездок) в течение двух дней до даты, указанной в билете на московский матч, в день игры, а также по истечении двух дней с даты проведения спортивного соревнования. Кроме того, правом бесплатного проезда могли воспользоваться волонтеры и аккредитованные лица турнира», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что для удобства пассажиров в дни проведения Кубка конфедераций были организованы дополнительные ночные рейсы до столичных вокзалов и аэропортов, а также открыто большее количество касс «Аэроэкспресс» для регулирования увеличенного потока пассажиров.

Кубок конфедераций проходил в России с 17 июня по 2 июля в четырех российских городах - Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани. В Москве игры турнира принимал стадион «Открытие Арена» (неофициальное название - стадион «Спартак»).

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок